মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

ভি জি এফ তালিকা (ঈদ-উল-আযহা/২০১১ )

·     ভি জি এফ তালিকা

 

ঈদ-উল-আযহা/২০১১ উপলক্ষ্যে বিনা মুল্যে ভিজিএফ চাল পা্ওয়ার যোগ্য উপকারভোগীর নামের তালিকা

                    ১নং চন্দ্রঘোনা ইউনিয়ন,কাপ্তাই,রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা। 

ক্রমিক

নং

        নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

  1.  

মাহমুদুল হাসান

পিতা মৃত আঃ মান্নান

বড়ইছড়ি

 

  1.  

খোরশেদ আলম

পিতা মৃত শফি উল্লাহ

বড়ইছড়ি

 

  1.  

খতিজা বেগম

স্বামী সুরুজ আলী

বড়ইছড়ি

 

  1.  

রেখা বেগম

স্বামী লিটন

বড়ইছড়ি

 

  1.  

নিতাই চন্দ্র

স্বামী যুগেন্দ্র দাশ

বড়ইছড়ি

 

  1.  

প্রদীপ দাশ

’স্বামী উপেন্দ্র দাশ

বড়ইছড়ি

 

  1.  

টিংকু দাশ

স্বামী দিলিপ দাশ

বড়ইছড়ি

 

  1.  

মিনু দাশ

স্বামী সুভাষ দাশ

বড়ইছড়ি

 

  1.  

আঃ রব মিস্তি

পিতা মৃঃ জাবেদ আলী

বড়ইছড়ি

 

  1.  

হাজেরা বিবি

স্বামী মৃঃ মোহম্মদ আলী

কলেজ এলাকা

 

  1.  

হাশেম

পিতা মৃঃ মতিন মাঝি

কলেজ এলাকা

 

  1.  

রানা মিস্তি

 শহিদুল্লাহ

কলেজ এলাকা

 

  1.  

বিলকিছ বেগম

স্বামী আব্দুল আলী

কলেজ এলাকা

 

  1.  

সেলিম

পিতা আঃ মন্নান

কলেজ এলাকা

 

  1.  

পনিল গনছালবেছ

স্বামী মৃঃ আরছি গাছালবেছ

কলেজ এলাকা

 

  1.  

মারিয়া গনছাল বেছ

পিউজ গনছাল নেছ

কলেজ এলাকা

 

  1.  

মনোয়ারা বেগম

পিতা মৃঃ মন্নান

কলেজ এলাকা

 

  1.  

আনোয়ারুল করিম

সলিমুল্লাহ

কলেজ এলাকা

 

  1.  

আলা উদ্দিন

 নজির আহম্মদ

কলেজ এলাকা

 

  1.  

জয়নাল আবদিন

নজির আহম্মদ

কলেজ এলাকা

 

  1.  

নাছির উদ্দিন

নজির আহম্মদ

কলেজ এলাকা

 

  1.  

আবু সহিদ

মৃত আব্দুল্লাহ

কলেজ এলাকা

 

  1.  

রোকেয়া বেগম

স্বামী মৃত আলী হোং

কলেজ এলাকা

 

  1.  

নুরুল ইসলাম ডিলার

পিতা মৃত ছৈয়দ আহাং

র্ফাম এলাক

 

  1.  

শিশু মিয়া

পিতা মত কধম আলী

র্ফাম এলাক

 

  1.  

আবুল হাশেম

পিতা মৃত জালাল আহাং

র্ফাম এলাক

 

  1.  

আলমগীর আহাং

 মমিন মিয়া

র্ফাম এলাক

 

  1.  

ইকবাল হোং

 শিশু মিয়া

র্ফাম এলাক

 

  1.  

সিদ্দিক মিয়া

নুরু হাসান

র্ফাম এলাক

 

  1.  

হালিমা বেগম

মৃত মমিন মিয়া

র্ফাম এলাক

 

  1.  

জুলেকা বেগম

আনোয়ার ড্রাইবার

র্ফাম এলাক

 

  1.  

কহিনুর বেগম

খোকন

র্ফাম এলাক

 

  1.  

ইউছুপ মিয়া

মুত সেকান্দর আলী

র্ফাম এলাক

 

  1.  

নোয়াব আলী

মৃত মজিবল হক

র্ফাম এলাক

 

  1.  

বাদুমনি দাশ

স্বামী মৃত উপেন্দ্র দাশ

কলেজ এলাকা

 

  1.  

রুছিয়া বেগম

গোফরান

কলেজ এলাকা

 

  1.  

রেহান বেগম

স্বামী জইন উদ্দিন

র্ফাম এলাক

 

  1.  

সেনোয়ারা বেগম

রফিকুল ইসলাম

র্ফাম এলাক

 

  1.  

শাহিনুর

পিতা জালাল উদ্দিন

র্ফাম এলাক

 

  1.  

মতোরা বেগম

স্বামী মৃতঃ সুলতান আহাং

র্ফাম এলাক

 

  1.  

মরিয়ম

স্বামী নুরুল ইসলাম

কলেজ এলাকা

 

  1.  

সিরাজ মিয়া

মৃতঃ জমির উদ্দিন

কলেজ এলাকা

 

  1.  

মোঃ আনোয়ার আহাং

পিতাঃ ইমাম আলী

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মোঃ জরুল আমিন

মো মৃত মানিক মিয়া

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মো হারুনুর রশিদ

মো মৃত হামাদ

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

রাবেয় বেগম

স্বামী মাসুদ

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মাসুদ মিয়া

পিতা মধুর আলী

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মনু মিয়া

মৃত আবিদ আলী

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

নুর জাহানী

স্বামী মৃত ছাইদুল হক

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

আলেয়া বেগম

পিতা জাহের

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

আবুল কালাম

পিতা ইউছুপ চৌঃ

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

সিদ্দিক মিয়া

পিতা হজরত আলী

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মাকসুদা

স্বামী মো মিয়া

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

ফজল মিয়া

পিতা মো মিয়া

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

টিটু

মো লাতু মিয়া

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

গিতা পাল

পিতা যোগেশ দাশ

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

জয়নাল

পিতা মৃঃ তাজুল ইসলাম

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

আবুল বাসার

পিতা মৃ হাফেজ খালেক

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

জেসমিন

স্বামী সুজন

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

ফাতেমা বেগম

পিতা মো মালেক

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

রিপন

পিতা আঃ কাদের

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

টিপু

পিতা মৃ মো করিম

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মৌলানা আঃ রব

পিতা নুরুল হক

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

আবুল বশর

পিতা আঃ রব

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

প্রভাত

পিতা মৃত দ্বিাজেন্দ্র মুল্লিক

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মালেক

পিতা মৃত তালেব আলী

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

সিরাজ মিয়া

পিতা মৃত কালু মিয়া

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মাসুদ

পিতা আঃজলিল

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

রহিমা বেগম

স্নামী সোবহান

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

শাহপরান

পিতা মৃত সোবহান

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

সানু বেগম

স্বামী আঃ আলী

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

পারুল

স্বামী জলিল

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

তাহেরা

স্বামী মৃত মজিবল হক

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মংথোয়াই র্মামা

পিতা মংমই র্মামা

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

পুথোয়াই র্মামা

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

খেচো র্মামা

পিতা কাজেলা র্মামা

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

সুইনো র্মামা

পিতা সুহ্লাই

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

ছুরি

পিতা চুলাউ র্মামা

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মিদল কান্তি দাশ

পিতা মন্টু দাশ

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

আনোয়ারা বেগম

স্বামী আহাদমিয়া

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

খালেক

পিতা মৃঃমজিদ

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

ইসমাইল

পিতা  মৃঃ ছাইদুল হক

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

বেবী

স্বামী জামাল

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

সোনোয়া বেগম

স্বামী জায়নাল

কলেজ এলাকা

 

  1.  

সিরাজ

পিতা মৃত ছায়েদ আলী

কলেজ এলাকা

 

  1.  

জগৎ মন্ডা

পিতা মৃত ছিনীমুন্ডা

কলেজ এলাকা

 

  1.  

বিডিব ফাতেমা

স্বামী সিরাজুল ইসলাম

কলেজ এলাকা

 

  1.  

কল্যাণী

স্বামী রিপন

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

ওয়াহিদ

পিতা মৃত ফকরুল

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

সাহেদ আলী

পিতা রমজান আলী

বড়ইছড়ি

 

  1.  

রকি মল্লিক

গোপাল মল্লিক

মালি কলণী

 

  1.  

কাজল মল্লিক

হোন্ডীয়া মল্লিক

মালি কলণী

 

  1.  

নিলুধ দাশ

নির্মল দাশ

মালি কলণী

 

  1.  

সিজিতা মল্লিক

যতিন্দ্র মল্লিক

মালি কলণী

 

  1.  

বিপন মলি্লক

খেতিশ মল্লিক

মালি কলণী

 

  1.  

মুন্নি মল্লিক

আজিত মাল্লিক

মালি কলণী

 

  1.  

পারবেজ হোসেন

আবুল খায়ের

কে আর সি বিল্ডিং

 

  1.  

রাশি বেগম

জর্জ মিয়া

কে আর সি বিল্ডিং

 

  1.  

সেতারা বেগম

মো জয়নাল

পূবৃ ড্রাইবার কোল

৩৩

 

  1.  

সুমি আক্তার

মোঃ নুরউজ্জামাম

পূবৃ ড্রাইবার কোল

৩৩

 

  1.  

মো হাকিম

মো মোস্তফা

কে আর সি বিল্ডং

 

  1.  

জাহানারা বেগম

মো সিদ্দিক উল্লা

কে আর সি বিল্ডং

 

  1.  

কুলছুমা বেগম

মো ইসুসফ

কে আর সি বিল্ডং

 

  1.  

চন্দ্রন মল্লিক

স্বপন মল্লিক

মালি কলোণী

 

  1.  

মো রানা

মো সোলেয়মান

পূবৃ ড্রাইবার কোলনি

 

  1.  

নুর আলম

জয়নাল আবেদীন

পূবৃ ড্রাইবার কোলনি

 

  1.  

মো আবুল বশর

মো সুজেয়াত আলী

পূবৃ ড্রাইবার কোলনি

 

  1.  

মো হোসেন

মো মোফাজ্জল খান

পূবৃ ড্রাইবার কোলনি

 

  1.  

মোশারফ হোসেন

মো শাহাজান

কে আর সি বিল্ডং

 

  1.  

মোমানিক হোসেন

মো আয়ুব আলী

কে আর সি বিল্ডং

 

  1.  

বাহাদুল

হরিন্দ্র বাহাদুর

চুনার ভাটি

 

  1.  

রুপালী

অরুন বিশ্বাস

চুনার ভাটি

 

  1.  

পাপিয়া র্মামা

সিলাংপ্রু র্মামা

তালুকদার পাড়া

 

  1.  

মিনু র্মামা

মিট্টু র্মামা

তালুকদার পাড়া

 

  1.  

নুর নাহার বেগম

আব্দুল রব

চুনার ভাটি

 

  1.  

বিবি মহসেনা

মো হারুন

চুনার ভাটি

 

  1.  

মনি

মোঃ সেলিম

চুনার ভাটি

 

  1.  

জোসনা বেগম

ইউনুছ

কাটা পাহাড়

 

  1.  

আমেনা বেগম

মো মুক্তার

কাটা পাহাড়

 

  1.  

সাহানাজ বেগম

আ কালাম

চুনার ভাটি

 

  1.  

নুর জাহান বেগম

মো হারুন

চুনার ভাটি

 

  1.  

বানু

জয়নাল মাজি

চুনার ভাটি

 

  1.  

ফুলন আক্তার

মো মতিন

চুনার ভাটি

 

  1.  

সেলু মল্লিক

সুবল মল্লিক

চুনার ভাটি

 

  1.  

মো হোসেন

আঃ বারেক

রেশম বাগান

 

  1.  

পারবিন আক্তার

মো বাবুল

রেশম বাগান

 

  1.  

সিরিন আক্তার

মো সামসু

রেশম বাগান

 

  1.  

মো আবু তাহের

মো তফাজ্জল হোসেন

তংচংগ্যা পাড়া

 

  1.  

রবিউল হোসেন

মোজাম্মেল হক

তংচংগ্যা পাড়া

 

  1.  

উষা র্মামা

চাকুই র্মামা

তংচংগ্যা পাড়া

 

  1.  

কুটিলা বানু দাশ

বানেস্বর দাশ

বড়ইছড়ি সদর

 

  1.  

শাহি বেগম

মো ইসমাইল

কলেজ এলাকা

 

  1.  

মাসুদ আলম

মো আনোয়ার হোসেন

বড়ইছড়ি সদর

 

  1.  

নুর জাহানী বেগম

আবুল কালাম

বড়ইছড়ি সদর

 

  1.  

শাহনাজ বেগম

মো জাহাঙ্গীর আলম

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

রেনু র্মামা

সায়াপ্রু র্মামা

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মালাসিং র্মামা

মংবুসাই মারমা

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

এর্কাজিয়া মারমা

র্ক্রজয় মারমা

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

সুইম্রাছিয় র্মামা

অংহোচিং র্মামা

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

নাজমা বেগমা

মো শাহবউদ্দিন

কলেজ এলাকা

 

  1.  

মনি আক্তার

আঃগনি

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

রুলআমিন

মো মিয়া

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

হনুফা বেগম

মো শহীদ

কলেজ এলাকা

 

  1.  

ফারবিন আক্তার

মো মোনা মিয়া

কলেজ এলাকা

 

  1.  

রুবিনা আক্তার

মো ইউসুফ

কলেজ এলাকা

 

  1.  

দেলোয়ার হোসেন

মফিজুল হক

কলেজ এলাকা

 

  1.  

স্বপনা আক্তার

ওমর ফারুক

কলেজ এলাকা

 

  1.  

নুর ইসলাম

গোফরান আলী

কলেজ এলাকা

 

  1.  

সাহেদ মিয়া

মহিবল্লহ

কলেজ এলাকা

 

  1.  

ফাতেমা বেগম

মো জয়নাল

কলেজ এলাকা

 

  1.  

মনোয়ারা বেগম

মো বেলাল হোসেন

কলেজ এলাকা

 

  1.  

লিপি আক্তার

মো কালামিয়া

কলেজ এলাকা

 

  1.  

রুনা আক্তার

মো সেলেয়মান

কলেজ এলাকা

 

  1.  

মমতাজ বেগম

মো ইসু মিয়া

কলেজ এলাকা

 

  1.  

নুর নাহার

রব মিয়া

কলেজ এলাকা

 

  1.  

আকলিমা বেগম

অলিউর রহমান

কলেজ এলাকা

 

  1.  

মো তৈয়ব আলী

রহমত আলী

কলেজ এলাকা

 

  1.  

সহাগী বেগম

মো দেলোয়ার হোসেন

কলেজ এলাকা

 

  1.  

জাহাঙ্গীর আলম

আঃ মমিন

কলেজ এলাকা

 

  1.  

মো রহিম

মো সিদ্দিক মিয়া

কলেজ এলাকা

 

  1.  

নাসরীন আক্তার

স্বামী ফোকরান উদ্দিন

কেন্টিন ব্যারাক

 

  1.  

আক্তারের নেছা

ইকবাল হোসেন

কেন্টিন ব্যারাক

 

  1.  

শাহিদা বেগম

নুর আলম

কেন্টিন ব্যারাক

 

  1.  

আব্দুস সালাম

পিতা মৃত আব্দুল কুদ্দুস

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

কহিনুর আক্তার

মাসুদ আলম

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

রাবেয়া বেগম

আব্দুল আহাদ মজুমদার

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

জোসনা আক্তার

আব্দুল সামাদ মজুমদার

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

জাহিদুল আলম

খোরশেদ আলম

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

মো রবিউল

স্বামী মৃ  আব্দুল  মতিন

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

মহিদুল ইসলাম

মো শাহালাম

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

মো মনজুল আলম

মো নুর হোসেন

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

রফিকুল ইসলাম মানিক

নুর মোহাম্মদ

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

রিমিয়া বেগম

হাতেম আলী

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

ফারুল আকাতর

পিতা মৃ নজির আহাম্মাদ

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

আব্দুল গোফরান

খোরশেদ আলম

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

মো রিয়াজ উদ্দিন

মো মনজুর রহমান

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

আজিজুর রহমান

সৈয়দ  আহম্মদ

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

রহিমা বেগম

স্বামী সেকান্দর মিয়া্

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

শিল্পি আক্তার

গোলাম রহমান

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

মতিন উদ্দিন

পিতা মাহবুল হুদা

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

আশরাফ হোসেন

আ বশর

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

মরিয়ম বেগম

স্বামী বেল্লাল হোসেন

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

আব্দুল খায়ের

পিতা আশ্বাব আলী

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

তৈহিদুল হাসান

পিতা আবুতাহের

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

নাজির উদ্দিন

নুর হোসেন

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

স্বপনারা বেগম

স্বামী নুর আলম

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

বিবি রহিমা

স্বাসী মো নুর আলম

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

ফারবিন আক্তার

মো আলমগীর

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

সফুরা বেগম

সামসুল আলম

জাপানী বাংলা

 

  1.  

মনোয়ারা আক্তার

খোরশেদ আলম

জাপানী বাংলা

 

  1.  

কাতিক চর্দ্দ্র দাশ

পিতা বসু চন্দ্র দাশ

সিনিয়র বাংলা

 

  1.  

কাজী আবুল খায়ের

পিতা মৃ আ মতিন

সিনিয়র বাংলা

 

  1.  

মো ইসমাঈল

পিতা বেলাল হোসেন

সিনিয়র বাংলা

 

  1.  

মো রাসেল

মোবারক উল্লা

সিনিয়র বাংলা

 

  1.  

মো আমানত

পিতা মৃ মনু মিয়া

ভিউ ক্লাবের পাড়

 

  1.  

মো নুরুল রহমান

পিতা মৃ সহিদুল রহমান

ভিউ ক্লাবের পাড়

 

  1.  

ওমর আলী

পিতা আ করিম

জুনিয়র বাংলার

 

  1.  

আরিফুল ইসলাম

পিতা সহিদুল হক

কেন্টিন ব্যাক

 

  1.  

বিবি জহুরা খাতুন

স্বামী মো সিরাজ মিয়া

জুনিয়ার বাংলা

 

  1.  

শাহানারা বেগম

স্বামী আঃ বরকত

ইঞ্জিনিয়ার কলোনি

 

  1.  

মাসুদ ফারবেজ

জাহাঙ্গীর আলম

বারঘোনিয়া

 

  1.  

জসিম

শফিউল্লাহ

বারঘোনিয়া

 

  1.  

মফিজ

ওহিদুল রহমান

বারঘোনিয়া

 

  1.  

শাহালম

ছোবান

বারঘোনিয়া

 

  1.  

নাছির

বরকত উল্লাহ

বারঘোনিয়া

 

  1.  

সফিক

জিম্মাত আলী

বারঘোনিয়া

 

  1.  

মাসুদ

এছাক মিয়া

বারঘোনিয়া

 

  1.  

ফোরকান

আলী হোসেন

বারঘোনিয়া

 

  1.  

টিপু

আঃ মতিন

বারঘোনিয়া

 

  1.  

প্রিয়াময়

অজিত তং

বারঘোনিয়া

 

  1.  

বিবি কুলসুম

স্বামী লিটন মিয়া

এস পি বি

 

  1.  

ইব্রাহিম

পিতা আইয়ুব আলী

কলাবাগান

 

  1.  

নুরুল হক

পিতা দুলাল মিয়া

’’

 

  1.  

মিলন

পিতা ছালে আহম্মদ

’’

 

  1.  

রাশেদ

পিতা দুলাল

’’

 

  1.  

রুহুল আমিন

পিতা মতিউল রহমান

’’

 

  1.  

মো ফারুক

পতা ছালে আহম্মদ

’’

 

  1.  

মো রনি

পিতা সালা উদ্দিন

’’

 

  1.  

পলাশ

পিতা রুহুল আমিন

’’

 

  1.  

সুমন

পিতা মৃত লোকমান

’’

 

  1.  

রুবেল

পিতা নুরুল ইসলাম

’’

 

  1.  

ইউছুপ

পিতা আবুল হোসেন

’’

 

  1.  

জসিম

পিতা দেলোয়ার

’’

 

  1.  

ইব্রাহিম

মানিক মিয়া

’’

 

  1.  

বকুল

স্বামী কামাল মিয়া

’’

 

  1.  

মিজান

পিতা রবিউল হক

’’

 

  1.  

পারভীন আক্তার

স্বামী মৃত আব্দুল সত্তার

’’

 

  1.  

রহমান

পিতা তাহের

’’

 

  1.  

আমেনা বেগম

স্বামী নাছির আহম্মেদ

’’

 

  1.  

ইসমাইল

পিতা আব্দুল রশিদ

’’

 

  1.  

সাহাব উদ্দিন

পিতা আব্দুল মজিদ

’’

 

  1.  

বাচ্চু মিয়া

পিতা আকরাম আলী

’’

 

  1.  

আব্দুল রশিদ

পিতা মুত আব্দুল হাকিম

’’

 

  1.  

মোবারক উল্লাহ

পিতা মৃ রেবন আলী

’’

 

  1.  

মফিজুল রহমান

পিতা আব্দুল গফুর

’’

 

  1.  

আবু নাছের

মৃ আব্দুল কুদ্দুছ

’’

 

  1.  

আয়েশা বেগম

জয়নাল আবেদীন

’’

 

  1.  

মাছুমা বেগম

ইয়াছিন

’’

 

  1.  

রেজিয়া বেগম

কাজী আব্দুল হক

’’

 

  1.  

এনাম হোসেন

আব্দুল হক

’’

 

  1.  

রিয়াজ

আবুল হোসেন

’’

 

  1.  

জয়নাল

সরাফত আলী

’’

 

  1.  

রহমত আলী

আলী আক্কাস

’’

 

  1.  

আব্দুল রশিদ

সোবান আলী

’’

 

  1.  

মোস্তফা

আব্দুল করিম

’’

 

  1.  

আব্দুল নোমান

আবুল হাসেম

’’

 

  1.  

আনোয়ার

নুর ইসলাম

’’

 

  1.  

জাহুরা

লোকমান

’’

 

  1.  

শহীদ

আঃ রশিদ

’’

 

  1.  

ফাতেমা

ফেরদৈাস

’’

 

  1.  

রেজিয়া

মমিন

’’

 

  1.  

জসিম

সফি উল্লাহ

’’

 

  1.  

বাবুল

নুর আলম

’’

 

  1.  

আবু জাফর

চাঁদ মিয়া

’’

 

  1.  

নাজিম

নুর আলম

’’

 

  1.  

নজির আহম্মদ

নুর মিয়া

’’

 

  1.  

আবু বক্কর

ওহাব মিয়া

’’

 

  1.  

দুলাল মিয়া

নুর ইসলাম

’’

 

  1.  

কেয়া

আঃ বাতেন

’’

 

  1.  

নাছিমা

সরোয়ার

’’

 

  1.  

কাশেম

আলতাফ

’’

 

  1.  

মায়া

বেলাল

’’

 

  1.  

ফোখরা

নোয়ামত উল্লাহ

’’

 

  1.  

জবুরাজ

মুনছুর আলী

’’

 

  1.  

দেলোয়ার

আবুল কালাম

’’

 

  1.  

আমেনা

বাবুল

বারঘোনীয়া

 

  1.  

শিশির আক্তার

মো আলী

’’

 

  1.  

মমতাজ

জাকির হোসেন

’’

 

  1.  

রিনা আক্তা র

সুজন

’’

 

  1.  

মো লিটন

মৃত আঃ হক

’’

 

  1.  

মো হানিফ

পিতা আবুল খায়ের

’’

 

  1.  

সেলিমা আক্তার

আঃ মন্নান

’’

 

  1.  

নাজমা আক্তার

বাবুল

’’

 

  1.  

লাকী আক্তর

হোসেন

’’

 

  1.  

নাজিম উদ্দিন

পি মৃত হোসেন

’’

 

  1.  

দেলু

পিতা আব্দুল রব

’’

 

  1.  

মো হাফিজুল ইসলাম

সিরাজুল ইসলাম

’’

 

  1.  

খুরশিদ আলম

পিতা ছায়েদুল হক

’’

 

  1.  

আবুল বাসার

সুলতান

’’

 

  1.  

শাকিলা

রুবেল

’’

 

  1.  

তাজুল ইসলাম

মৃতআমির হোসেন

’’

 

  1.  

সবুজ

দোলতা মিয়া

’’

 

  1.  

কামাল

ফরিদ

’’

 

  1.  

রহিম

এরশাদ আঃ

’’

 

  1.  

ফিরোজ

মৃত নুর নবী

’’

 

  1.  

নুর নাহার

আঃ মন্নান

’’

 

  1.  

শাহাদাৎ হোসেন

পিতা হোসেন

’’

 

  1.  

রোকেয়া বেগম

মৃত মামুন

’’

 

  1.  

ছকিনা খাতুন

মৃত সিরাজুল ইসলাম

’’

 

  1.  

রেজাউল করিম

মৃত সেকান্দর আলী

’’

 

  1.  

সোহেল

আঃ হাই

’’

 

  1.  

মহিন

নুর নবী

’’

 

  1.  

শাহিন আক্তার

সাহেবত

’’

 

  1.  

মাজেদা

মোবারক

’’

 

  1.  

আমেনা

সিরাজ

’’

 

  1.  

দেলোয়ারা

আ: রশিদ

’’

 

  1.  

জসিম

বদু মিয়া

’’

 

  1.  

জমিলা

মৃত মতিন

’’

 

  1.  

ওমর সানি

মৃত এয়াকুব

’’

 

  1.  

খুকি

মোজাম্মেল

’’

 

  1.  

নারগীছ

মনা

’’

 

  1.  

মো:হেলাল

মৃত আঃ হক

’’

 

  1.  

বাবুল

কালা মিয়া

’’

 

  1.  

মনি

কাজল

’’

 

  1.  

ফারুক

ওয়াদুত

,,

 

  1.  

আব্দুল ওয়াদুত

পিতা মৃত: জলিল

‌‌‌‌‌‌‌‌

 

  1.  

সাইদুল হক

পিতা আবৃ বক্কর

,,

 

  1.  

ফিরোজা বেগম

স্বামী আমদার আলী

,,

 

  1.  

জেবল হক

পিতা ফজল  হক

,,

 

  1.  

শামসু উদ্দিন

মৃত সিরাজ মিয়া

,,

 

  1.  

বেলাল হোসেন

পিতা মৃত: সুলতান

কলাবাগান

 

  1.  

কামাল হোসেন

পিতা মৃত: নজির

,,

 

  1.  

আবুল বাশার

পিতা মৃত: নুর মিয়া

,,

 

  1.  

গোলাম কিবরিয়া

পিতা মৃত: গো: সো:

,,

 

  1.  

মো: সুরুজ

পিতা মৃত: মমিন

,,

 

  1.  

লোকমান

পিতা: নুরনবী

,,

 

  1.  

মো: মান্নান

পিতা: সলিম উল্লা

,,

 

  1.  

বেবী

স্বামী মৃত: ইউনিস

,,

 

  1.  

আরিফ

পিতা জলিল

,,

 

  1.  

হাবিব উল্লা

পিতা মৃত: কালা মিয়া

,,

 

  1.  

রোকসানা

ম্বমী: আব্দূল হক

,,

 

  1.  

রেহানা

পিতা: সামসূল হক

,,

 

  1.  

সুরায়া আক্তার

স্বামী আ: আলী

,,

 

  1.  

ফিরোজা বেগম

স্বামী জাকির

,,

 

  1.  

লিপি আক্তার

স্বামী আনোয়ার

,,

 

  1.  

মাজুদা আক্তার

স্বমী জাহেদুল

,,

 

  1.  

লাভলী আক্তার

স্বামী নজরূল

,,

 

  1.  

ছাইফৃল ইসলাম

পিতা নজীর ইসলাম

,,

 

  1.  

ফারভীন আক্বার

স্বামী খোকন

,,

 

  1.  

লেকসেদা বেগম

স্বামী হেকিম

,,

 

  1.  

সৈয়দ আহা: পাগলা

হানিফ মোনসি

কলাবাগান

 

  1.  

রাসেল

জহির উদ্দিন

,,

 

  1.  

জিয়া উদ্দিন

পিতা আঃ ছালাম

,,

 

  1.  

ছাইদুল হক

ছোদুলি মিয়া

,,

 

  1.  

সফি উল্লাহ

মুনসুর আলী

,,

 

  1.  

ছালে জংগী

আবুল কালাম

,,

 

  1.  

ছালেয়া বেগম

নুর ইসলাম

,,

 

  1.  

হারুন

হাসমত আলী

,,

 

  1.  

মুসা মিয়া

মজিবুল হক

,,

 

  1.  

আবুল খায়ের

কালা মিয়া

,,

 

  1.  

জয়নাল

আঃ মন্নান

,,

 

  1.  

মো সাত্তার

মো আঃ মতিন

,,

 

  1.  

আনোয়ার

মোকলেছ

,,

 

  1.  

মামুন

নুরআমিন

,,

 

  1.  

খুকন ড্রাইবার

আলী হোসেন

,,

 

  1.  

সফিয়

আঃ মান্নান

,,

 

  1.  

আরমান

জাফর আহম্মদ

,,

 

  1.  

শারমিন

সুফিউল ইসলাম

,,

 

  1.  

কামাল উদ্দিন

আঃ শহীদ

,,

 

  1.  

মুরাদ

তোফাজ্জল হোসেন

,,

 

  1.  

ছালে উদ্দিন

চাঁদ মিয়া

,,

 

  1.  

মো রহিম

সৈয়দ জামান

,,

 

  1.  

রাজিয়া

মোজাফর

,,

 

  1.  

সেলিম

নুর জামান

,,

 

  1.  

অরুন মল্লিক

সুধির মল্লিক

,,

 

  1.  

মালতি মল্লিক

মৃধৃল মল্লিক

,,

 

  1.  

জমিলা খাতুন

আ মজিদ

,,

 

  1.  

লাইলি

সেকান্দ মিয়া

,,

 

  1.  

নুর নাহার

সুজা মিয়া

,,

 

  1.  

হাবিব

সামসুর মনির

,,

 

  1.  

সেলিনা বেগম

খুরশিদ

,,

 

  1.  

আঃ হক

সাইদুল হক

,,

 

  1.  

আবুল হোসেন

এলাহি বক্র্

,,

 

  1.  

সেলিম

আবুল হাসেম

কলাবাগান,,

 

  1.  

মজিবুল রহমান

সামসুল ইসলাম

,,

 

  1.  

সোহেল

আঃ রশিদ

,,

 

  1.  

হাজেরা

আবুল হাসেম

,,

 

  1.  

শিশু মল্লিক

হরিশ মল্লিক

,,

 

  1.  

বকুল

কালি পদ

,,

 

  1.  

সোহেল

আঃ মতিন

,,

 

  1.  

দুলাল

আঃ সালাম

,,

 

  1.  

হাফিজ

হাকীম

,,

 

  1.  

আবু তাহের

আঃ রাজ্জাক

,,

 

  1.  

মারুতা

মৃ জালাল

,,

 

  1.  

সালে আঃ

সলেমান

,,

 

  1.  

আনোয়ার

বাবুল

,,

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

সামসুল হক

,,

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

আঃ কাদের

,,

 

  1.  

মানিক

সাহিদুল হক

,,

 

  1.  

আশ্রব

আঃ রহিম

,,

 

  1.  

শাহলম

শাহাজালাল

,,

 

  1.  

মামুন

আবুল কাশেম

,,

 

  1.  

হনুফা

মৃ ফজলুল হক

,,

 

  1.  

আকী

নুর জামান

,,

 

  1.  

নুজরুল

আশ্রব আলী

,,

 

  1.  

সামাদ

আঃ জববর

,,

 

  1.  

সুমন

মো শহীদ

,,

 

  1.  

ফারুক

আলী আহম্মদ

,,

 

  1.  

বাবুল

ইমান আলী

,,

 

  1.  

আলী হোসেন

আঃ সত্তার

,,

 

  1.  

আঃ সোবাহান

আঃ গফির

,,

 

  1.  

ইমু

ইমান আলী

,,

 

  1.  

সিরাজ

আনি উদ্দিন

,,

 

  1.  

মিজান

আঃ হক

,,

 

  1.  

ছামপা

ফোকরুল

,,

 

  1.  

মারজাহান

দৃন আহম্মদ

,,

 

  1.  

মোতাহের

সেকান্দর আলী

,,

 

  1.  

টিপু

মিনাছ উদ্দিন

,,

 

  1.  

মারজাহান

জাহাঙ্গীর

,,

 

  1.  

নুর উদ্দিন

নুরু মিয়া

,,

 

  1.  

সেলিম

রুল আমিন

,,

 

  1.  

ছিদ্দিক

আঃ মতিন

,,

 

  1.  

আঃ রহমান

আবু তাহের

,,

 

  1.  

ইব্রাহিম

হাফিজ উদি্দন

,,

 

  1.  

ঝুমুর বেগম

মজিবর রহমান

,,

 

  1.  

মামুন

আমিনুল ইসলাম

,,

 

  1.  

দুলাল

বধিআলম

,,

 

  1.  

আমেনা

আহমামদ মিয়া

,,

 

  1.  

জলিল

তনু মিয়া

,,

 

  1.  

মজিদ

মহির উল্লাহ

কলাবাগান

 

  1.  

মো খোরশেদ আলম

আব্দুল মালেক

ড্রাইবার কলোণী

 

  1.  

মো শাহিনুর ইসলাম

তৈাফায়েল আহম্মদ

,,

 

  1.  

মো আজিজুল হক

মৃ মকবুল আহম্মদ

,,

 

  1.  

মো রাসেল

নেছার আহম্মদ

,,

 

  1.  

মো ইসমাইল

মো সামছাউদ্দিন

,,

 

  1.  

মো মফিজুল রহমান

মৃত মো তবিবর রহমান

,,

 

  1.  

জামাল আহম্মদ

মৃত শহর মোল্লাুক

,,

 

  1.  

মো আবু সায়েদ

মো ইমাম হোসেন

,,

 

  1.  

মো মহিন উদ্দিন

মৃত মো জয়নাল আবেদীন

,,

 

  1.  

মোহাম্মদ হোসেন

মৃত বসু মিয়া

,,

 

  1.  

তাঝলিমা বেগম

আব্দুল মান্নান

,,

 

  1.  

মোছা সামসুল নাহার

মো কবির হোসেন

,,

 

  1.  

ঝরনা

বাবুল

,,

 

  1.  

স্বরবালা

মৃত ধীরেন্দ্র

,,

 

  1.  

নুর জাহান বেগম

মোহাম্মদ হোসেন

,,

 

  1.  

বিবি জহুরা খাতুন

মো আজিজুল হক

,,

 

  1.  

প্রদীপ কুমার বড়ুয়া

মৃত প্রিয়া দর্শী বড়ুয়া

নালান্দা বিহার

 

  1.  

টিপু বড়ুয়া

চন্দ্র কুমা্র বড়ুয়া

,,

 

  1.  

সুধীর

মৃত প্রাণধর বড়ুয়া

,,

 

  1.  

বিপিন

মৃত কামিনী

,,

 

  1.  

সুজয়

মৃদুল

,,

 

  1.  

সুভ্রত

শিশির

,,

 

  1.  

র্নিমল

মৃত দেবন্দ্র

,,

 

  1.  

সুরেশ

মৃত রেবতী মহন

,,

 

  1.  

রন্জীৎ

মৃত বিরাজ মোহন

,,

 

  1.  

বিনা

জন্টু

,,

 

  1.  

ছামেলী

মৃত নিরন্জন

,,

 

  1.  

শিমা

বাদল

,,

 

  1.  

কাজল

মৃত ইছাক

নদীর পাড়

 

  1.  

আবুল কাশেম

মৃত ইদ্রিছ

রাস্তার পূর্ব ওপঃ

 

  1.  

পলাশ

যতীন্দ্র

,,

 

  1.  

সঞ্জয়

সন্তোষ

,,

 

  1.  

শাহালোম

মৃত সামছুল হক

,,

 

  1.  

মাহবুবুল আলম

শাহালম

,,

 

  1.  

এনামুল হক

মৃত মো হোসেন

,,

 

  1.  

সফি উল্লাহ

অজি উল্লাহ

,,

 

  1.  

অনিতা

বিমল

,,

 

  1.  

শিখা মজুমদার

মনিন্দ্র মজুমদার

,,

 

  1.  

অন্জু

হরি পদল

,,

 

  1.  

মোস্তফা

আবুল হাসেম

,,

 

  1.  

সুমিতা

প্রদিপ

,,

 

  1.  

নিভা

রতন

,,

 

  1.  

শান্তি বালা

মৃত রবিন্দ্র

,,

 

  1.  

তবু

পরেশ

,,

 

  1.  

নিলু

নিমাই

,,

 

  1.  

তিতা মিয়া

মৃত ইসমাইল

রাস্তার পূর্ব ও প:

 

  1.  

জামাল

তাজুল ইসলাম

,,

 

  1.  

কামরুল

সুলতান আহম্মদ

,,

 

  1.  

অনিল

মোহন বাসি

,,

 

  1.  

হুমায়ন কবির

আমিন উল্লা

,,

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

আলী আকবর

,,

 

  1.  

আজিজুল হক

তোফাজ্জল হক

,,

 

  1.  

আঃ রব

মোঃ ইব্রাহিম

,,

 

  1.  

নুরুর ইসলাম

আঃ গণি

,,

 

  1.  

বাবুল

বিনয়

,,

 

  1.  

আবু তাহের

মোঃ আলী

,,

 

  1.  

রফিক

লাল মিয়া

,,

 

  1.  

নুর আলম

ফজলের রহমান

,,

 

  1.  

সানু

সমুল্য

,,

 

  1.  

দিলিপ

টুনু

,,

 

  1.  

অধির রন্জন

জ্ঞান হরী

,,

 

  1.  

মৃদুল

সুণীল

,,

 

  1.  

বিপ্লব

সুরেশ

,,

 

  1.  

নারায়োন

মৃত সারোদা

,,

 

  1.  

রনোজিত

শিশু রন্জন

,,

 

  1.  

সেলিম

আমির হোসেন

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

দিনা

আবুল হাসেম

,,

 

  1.  

লাকী

মফিজ

,,

 

  1.  

মাসুদ

এছাক মিয়া

,,

 

  1.  

নাজমা

খোকন

,,

 

  1.  

রফিক

মৃত নুর ইসলাম

,,

 

  1.  

আনোয়ার

রশন আললী

,,

 

  1.  

টুটুল

আঃ আলী

,,

 

  1.  

রহিমা

আছান উল্লা

,,

 

  1.  

আনোয়ারা

ইছাক

,,

 

  1.  

খলিল

শহিদুল ইসলাম

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

আক্তার

,,

 

  1.  

ছালমা বেগম

নুর উদ্দিন

,,

 

  1.  

মজিব

হাফেজ উদ্দিন

,,

 

  1.  

মাসুদ

মজিবুল হক

,,

 

  1.  

পারভিন

খুরশিদ

,,

 

  1.  

শাখায়াত হোসেন

মোফাজল

,,

 

  1.  

মোবরক

আলী আজম

সিনেমা হল

 

  1.  

রুবেল

আলী আহম্মদ

,,

 

  1.  

খোকন

মৃত আলী হোসেন

,,

 

  1.  

জসিম উদ্দিন

আমিন উল্লা

,,

 

  1.  

বেবি

সাহাব উদ্দিন

,,

 

  1.  

আয়েশা

বাদল

,,

 

  1.  

বাধন

আরিফুল ইসলাম

,,

 

  1.  

জহির

ইনাম

,,

 

  1.  

সামাদ

সালে আহম্মদ

কলাবাগান

 

  1.  

মন্নান

এনায়োত উল্লাহ

কলাবাগান

 

  1.  

জিয়া

মো হানিফ

কলাবাগান

 

  1.  

সুমন

ইব্রাহিম

কলাবাগান

 

  1.  

ননি বাবু

যোগেস শীল

কলাবাগান

 

  1.  

আলা উদ্দিন

মোস্তফা

কলাবাগান

 

  1.  

মফিজ

ওদু মাঝি

কলাবাগান

 

  1.  

শহীদ

আঃ খালেক

কলাবাগান

 

  1.  

মাসুদ

নুর মোহাম্মদ

কলাবাগান

 

  1.  

রহিম

হজরত আলী

কলাবাগান

 

  1.  

নুরা

মৃত ইসমাইল

কলাবাগান

 

  1.  

ছাত্তার

নজির আহম্মদ

কলাবাগান

 

  1.  

ইসহাক

আঃ গণি

বন বিভাগ

 

  1.  

বাচ্চু

আঃ জববার‘

বন বিভাগ

 

  1.  

আবুল খায়ের

কালা মিয়া

বন বিভাগ

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

আঃ কাদের

বন বিভাগ

 

  1.  

নাছিমা

বাবুল

বন বিভাগ

 

  1.  

নুর ইসলাম

কেরামত আলী

বন বিভাগ

 

  1.  

ফারবেজ

আনোয়ার

বন বিভাগ

 

  1.  

আয়শা

সাহাব উদ্দিন

বন বিভাগ

 

  1.  

সোহাগ

আক্তার

বন বিভাগ

 

  1.  

আকাশ

রস্তোম

বন বিভাগ

 

  1.  

ইসমাইল হোসেন

আমির হোসেন

বন বিভাগ

 

  1.  

বেলাল হোসেন

আঃ লতিফ

বন বিভাগ

 

  1.  

মাসুদ

হেলাল

বন বিভাগ

 

  1.  

রহিমা

সামসুল হক

গার্ড কলোণী

 

  1.  

খালেক

ইদ্রিস মিয়া

গার্ড কলোণী

 

  1.  

ফারুক

শাহালাম

গার্ড কলোণী

 

  1.  

কুসুম

মালেক

গার্ড কলোণী

 

  1.  

আবু তাহের

গোলাপের রহমান

গার্ড কলোণী

 

  1.  

সোহেল

ফজল হক

গার্ড কলোণী

 

  1.  

ফারুক

আবু কালাম

গার্ড কলোণী

 

  1.  

মোজ্জামেল

নুরুল হুদা

গার্ড কলোণী

 

  1.  

আনোয়ার

আঃ মালেক

গার্ড কলোণী

 

  1.  

মুন্নি

মোবারক

গার্ড কলোণী

 

  1.  

পারভিন

আলা উদ্দিন

থানা ঘাট

 

  1.  

মামুন

আবুল কালাম

থানা ঘাট

 

  1.  

ফুশপো রানি

ননি দাশ

থানা ঘাট

 

  1.  

নাছিমা

আবুল খায়ের

থানা ঘাট

 

  1.  

আমেনা বেগম

আঃ রহিম

থানা ঘাট

 

  1.  

জসিম

আঃ করিম

থানা ঘাট

 

  1.  

ফিরোজ

আনোয়ার

থানা ঘাট

 

  1.  

শাহানা

নুর ইসলাম

থানা ঘাট

 

  1.  

রোশনা

সেলিম

থানা ঘাট

 

  1.  

সোহাগ

আলী আকবর

থানা ঘাট

 

  1.  

রাজু তনছংগা

পান্দু মনি তং

তনচংগ্যাপাড়া

 

  1.  

আন্বিনি কুমার তং

ইছাদন

তনচংগ্যাপাড়া

 

  1.  

রাম ছন্দ্র তং

মৃত চিকন ধন তং

তনচংগ্যাপাড়া

 

  1.  

অনিল তালুকদার

মৃত চন্দ্র মোহন

তনচংগ্যাপাড়া

 

  1.  

পর্শাপতি তং

মৃত সমিরন

তনচংগ্যাপাড়া

 

  1.  

মুনসুর আলী

মৃত আঃ বারেক

তনচংগ্যাপাড়া

 

  1.  

মো শহীদুল্লা

মৃত তাজু ইসলাম

তনচংগ্যাপাড়া

 

  1.  

আঃ মন্নান

মো সলেমা্ন হালাদাল

রেশম বাগান

 

  1.  

জয়নাল আবেদীন

তাজুল ইসলাম

রেশম বাগান

 

  1.  

শহীদা

আঃ রহিম

রেশম বাগান

 

  1.  

সামসুল নাহার

মো ইউনুছ

রেশম বাগান

 

  1.  

ফারবিন আক্তার

আক্কাস মিয়া

রেশম বাগান

 

  1.  

সানু মং র্মামা

মৃত ছামংর্মামা

তালুকদার পাড়া

 

  1.  

অতোনা র্মামা

মৃত সুইজাছিং র্মামা

তালুকদার পাড়া

 

  1.  

উছংছিং মাৃমা

মংহলা অং র্মামা

তালুকদার পাড়া

 

  1.  

সফিকুল ইসলাম

মৃত জিন্নাত আলী

তালুকদার পাড়া

 

  1.  

হাম্রাসাং মার্মা

থোয়াই ছোলা র্মামা

তালুকদার পাড়া

 

  1.  

জাহাঙ্গীর আলম

মৃত মহি উদ্দিন

কাটা পাহাড়

 

  1.  

আঃ রহিম

মৃত নুর মোঃ

কাটা পাহাড়

 

  1.  

আঃ মোতালেব

মৃত ফয়েজুল রহমান

কাটা পাহাড়

 

  1.  

মো কামাল মিয়া

মৃত অলি আকবর

কাটা পাহাড়

 

  1.  

মো আলম

আবদু মিয়া

কাটা পাহাড়

 

  1.  

মো আলীম

আবিদ আলী

কাটা পাহাড়

 

  1.  

শাহালাম

আরু মিয়া্

ছুনার ভাটি

 

  1.  

সালমা

আবুল হাসেম

ছুনার ভাটি

 

  1.  

আক্তারি বেগম

আবুল কালাম

ছুনার ভাটি

 

  1.  

চাঁন বিবি

মৃত আশরাদ আলী

ছুনার ভাটি

 

  1.  

সিরাজ

নজির আহ্মদ

ছুনার ভাটি

 

  1.  

ফাতেমা

মাসুদ ফারবেজ

ইসলামীয়া কলোনী

 

  1.  

নুরী বেগম

আমান উল্লাহ মিয়া

ইসলামীয়া কলোনী

 

  1.  

রেজিয়া বেগম

তাজুল ইসলাম

ইসলামীয়া কলোনী

 

  1.  

রেফালা

সহিদ

ইসলামীয়া কলোনী

 

  1.  

মো মহসিন

মো মিয়া

ইসলামীয়া কলোনী

 

  1.  

আলফজ

নুর মো

ইসলামীয়া কলোনী

 

  1.  

আনোয়ারা

ফজল আহম্মদ

ইসলামীয়া কলোনী

 

  1.  

মরিয়ম বেগম

মৃত নজির আহম্মদ

ইসলামীয়া কলোনী

 

  1.  

রুহুল আমিন

মো হালিম

ইসলামীয়া কলোনী

 

  1.  

আবু জাহের

মৃ আঃ গণি

কাঠাপাহার

 

  1.  

আমীর আলী

আনু মিয়া

রেশম বাগান

 

  1.  

কাঞ্চন  বড়ুয়া

আনন্দ বড়ুয়া

তালুকদার পাড়া

 

  1.  

থোতিষ্ঠ দাশ

রছিদাশ

তালুকদার পাড়া

 

  1.  

চ্রেছিং র্মামা

উথোংয়াই

তালুকদার পাড়া

 

  1.  

শফিকুল ইসলাম

আবুল কালাম

চুনার ভাটি

 

  1.  

সাজেদা

ছিদ্দিক আহম্মদ

চুনারভাটি

 

  1.  

আনোয়ারা

সিরাজ মিয়া

কাঠাপাহাড়

 

  1.  

আনোয়ারা

সিরাজ মিয়া

তালুকদার পাড়া

 

  1.  

শিখা মুল্লিক

দিলিফ মল্লিক

তালুকদার পাড়া

 

  1.  

প্রিয়ময় তং

অজিত তং

তনচংগ্যাপাড়া

 

  1.  

মেশিং র্মামা

মোংহালা র্মামা

তালুকদার পাড়া

 

  1.  

রহিমা্ বেগম

নুর নবী

তালুকদার পাড়া

 

  1.  

মছুদা

মৃত হাসমত উল্লাহ

কাটা পাহাড়

 

  1.  

কল্পনা

অনিল বড়ুয়া

কাটা পাহাড়

 

  1.  

বাচ্চু মিয়া

মৃত আলী আহম্মদ

কাটা পাহাড়

 

  1.  

হাবিব

আঃ মন্নান

কাটা পাহাড়

 

  1.  

মোজমশেদ

ব্যৈদর আলী

কাটা পাহাড়

 

  1.  

মানিক মল্লিক

মৃত ঞ্জান হরি

তালুক;ার পাড়া

 

  1.  

মেছু র্মামা

মনছুরি র্মামা

তনচংগ্যাপাড়া

 

  1.  

শপ্না বড়ুয়া

স্বপন বড়ুয়া

তালুকদার পাড়া

 

  1.  

বাবুল তালুক দার

অনিল তালুকদার

তনচংগ্যাপাড়া

 

  1.  

মিলন তং

সোনাইয়া তং

তনচংগ্যাপাড়া

 

  1.  

মো কামাল

হাসমত উল্লাহ

কাটা পাহাড়

 

  1.  

হারুনুর রশিদ

জাফর আহম্মদ

কাটা পাহাড়

২&

 

  1.  

ওসমান গণি

আবুল কালাম

কাটা পাহাড়

 

  1.  

আঃ হক

মৃত মফিজুল্লাহ

রেশম বাগান

 

  1.  

হম্মদ হোসেন

হোসেন আলী

রেশম বাগান

 

  1.  

মো শাহালম

মৃত রাজা মিঞা

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

মো জাহাঙ্গীর আলম

পিতাতননার বক্রা

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

সাফিয়া বেগম

মোবারক হোসেন

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

সুইথুইসা খেয়াং

সাহ্লালা প্রুং খেয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

শিল্পি খিয়াং

মৃত মধু খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

কর্চালী

পরেশ সরেন

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

সিবু র্মামা

মৃত সুইজাউ র্মামা

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

বুদ্ব পতি চাকমা

স্বামী প্রদিপ চাকমা

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

পুষপ সরেন

স্বামী পরেশ সরেন

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

দীপক খিয়াং

মৃত তন খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

হ্লাবাই খিয়াং

স্বামী লোট কিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

হ্লাওয়াই খিয়াং

স্বামী অংসাষূ খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

বাদল বিশ্বাস

বিমল বিশ্বাস

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

লিটু হাওলাদার

খালেক হাওলাদার

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

উবাই খিয়াং

স্বামী সাম্রুআ খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

দীলিপ খিয়াং

মৃত হ্লাথুই খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

সামা খিয়াং

স্বামী মৃত হ্লাথুই খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

স্রাথয় খিয়াং

মৃত অং খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

গণিতা খিয়াং

স্বামী  ক্রাজইফ্রু খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

ক্রাজো খিয়াং

বলি খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

চিংমা খিয়াং

স্বামী দীলিপ খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

থয়সা খিয়াং

উষা খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

চয়ন বড়ুয়া

সুজন বড়ুয়া

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

রিনা চৌধুরী

বাবুল দাশ

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

শিশির কানা চৌধুরি

পদ আ চৌধুরি

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

সু-স্বপন চাকমা

জন চাকমা

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

প্রভাশি খিয়াং

তুরুই খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

বিচিপ্রুা খিয়া্ং

আফউ খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

লুকাশ খিয়াং

আ জাই খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

সাইমন মারমা

অথই মারমা

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

চালৃস চন্ঞ চাকমা

সুইসাউ খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

সোমা বৈরানি

নিজ বৈরাণী

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

স্বপ্না খিয়াং

তুরুই খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

মানিক খিয়াং

মিলন খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

রাজন চন্দ্র পাল

নেপাল চন্দ্র পাল

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

ইমান লড়াই চৈŠধুরি

পালাইশ্য চৌধুরি

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

লেন খেয়াং

উষা খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

শিমল চাকমা

তরঙ্গলাল চাকমা

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

দেবান চাকমা

দেবেন্দ্র চাকমা

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

তরুন খিয়াং

ছেস্য খিয়াং

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

জনি মারমা

হ্রারে মারমা

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

মিন্টু পাল

মিলন পাল

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

বাবলা দাশ

সুধীর জাল দাশ

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

অভিধর

সুনি্জত ধর

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

মো হানিফ

মৃত আঃ মজিদ

মিশন খেয়াং পাড়া

 

  1.  

ইয়াকুব আলী

মো হারুন রশিদ

থানা ঘাট

 

  1.  

শাহাজাহান

আব্দুল কাদের

থানা ঘাট

 

  1.  

খোকন

দিল আহম্মদ

থানা ঘাট

 

  1.  

নুর জাহান

আলী আহম্মদ

থানা ঘাট

 

  1.  

হাজেরা বেগম

দিল আহম্মদ

থানা ঘাট

 

  1.  

শাহানা আক্তার

আলম গীর

থানা ঘাট

 

  1.  

শহিদুল ইসলাম

শফি

থানা ঘাট

 

  1.  

নীরব

বজলুর রহমান

থানা ঘাট

 

  1.  

সাইমুন

আব্দুল হান্নান

থানা ঘাট

 

  1.  

আব্দুল্ওয়াব

ইউনুছুমিয়া

থানা ঘাট

 

  1.  

আলী হোসেন

সেকান্দর মিয়া

থানা ঘাট

 

  1.  

পারভীন

আবুল কাশেম

থানা ঘাট

 

  1.  

মোঃ হারুন

দুলাল মিয়া

থানা ঘাট

 

  1.  

মাসুদা সুলতানা

মোস্তআকামাল

থানা ঘাট

 

  1.  

যুথীকা

উজ্জল দাশ

থানা ঘাট

 

  1.  

ইব্রা্হীম

মতিন

থানা ঘাট

 

  1.  

মুক্তার

মনির আহাম্মদ

থানা ঘাট

 

  1.  

সিরাজুর ইসলাম

মোঃ হানিফ

থানা ঘাট

 

  1.  

সানা উল্লা

সৈয়দের জামান

থানা ঘাট

 

  1.  

সেলিম

শফি উল্লা

থানা ঘাট

 

  1.  

আরমান

জাফর

থানা ঘাট

 

  1.  

সিরাজ

সোলেমান

থানা ঘাট

 

  1.  

সিদ্দীক

নূর উল্লা

থানা ঘাট

 

  1.  

আঃ মন্নান

আকরাম

থানা ঘাট

 

  1.  

রুহুল আমিন

আসলাম মিয়া

থানা ঘাট

 

  1.  

হাবিবুর রহমান

আশিকুর রহমান

থানা ঘাট

 

  1.  

ননী বাবু

যোগেশ শীল

থানা ঘাট

 

  1.  

নুর ইসলাম

কোরবান আলী

থানা ঘাট

 

  1.  

মহি উদ্দীন

জয়আল আবেদীন

থানা ঘাট

 

  1.  

আহসান উল্লা

আঃ করিম

থানা ঘাট

 

  1.  

হাফিজ

মোঃ ছায়দুল হক

থানা ঘাট

 

  1.  

হাফেজ জহির

মোঃ ছায়দুল হক

থানা ঘাট

 

  1.  

রফিক

আলী আহাম্মদ

থানা ঘাট

 

  1.  

বেল্লাল

আমিন উল্লা

থানা ঘাট

 

  1.  

ইব্রা্হিম

মোঃ উল্লা্যাহ

থানা ঘাট

 

  1.  

জাহানারা

বাচ্চু মিয়া

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

ছালেয়া

শাহাজাহান

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

জাহেদা

নুর মো

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

মৃন্নি

শাফি

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

শেফু

অহিদ মাঝি

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

মরিয়ম

আলমগীর

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

সেনু

আলমগীর

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

ফজল করিম

বাচ্চু মিয়া

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

জুনু

আলী আরশাফ

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

হাছিনা

সোবাহান

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

রেহানা

লালু

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

ধণি

ফরিদ

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

সালা উদ্দিন

আঃ মতিন

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

নুর ইসলাম

মফিজ

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

মাসুদ রানা

এছাক মিয়া

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

পুলি বেগম

আবু তাহের

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

জানু বেগম

আঃ মতিন

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

মফিজ

জয়দুর আলী

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

আলী

আজগর আলী

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

নাছির

সবুজ

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

হারুন

ইয়াকুব আলী

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

জসিম

মৃত সিরাজ

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

বাচ্চা

আঃ গফুর

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

নুর আশা

মজিবর

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

হাসেম

নুর মোঃ

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

আলা উদ্দিন

মৃত জববর

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

সুফিয়া

আঃ গণি

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

রোশনারা

জমিদার

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

আঃ মালেক

কাহেজা

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

সেলিম

বাচ্চু মিয়া

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

রিপন

মালেক

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

মামুন

ইছাক

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

ফজল

চাঁদ মিয়া

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

বেলাল

মোস্তফা

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

জহির

আইয়ুব

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

হাসান

কালাম

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

শহীদ

অহিদ

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

সুরমা

আবুল কালাম

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

কবির

ইয়াছিন

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

সামি

সোহাগ

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

কিরণ

মজিবল হক

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

টিপু

হাসেম

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

মুন্না

বসির

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

আঃ জলিল

লিয়াকত

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

আঃ মালেক

মৃত হাইদার

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

টুনি বেগম

জালাল

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

রুহুল আমিন

আবুল

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

এনায়েত

ইসমাইল

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

ইব্রাহিম

ইছাক

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

পাটোয়ারী

ইছাক

কোববাতের ঘোনা

 

  1.  

বাবু

ইউনুছ

ছাদেকের ঘোনা

 

  1.  

ছিদ্দিক

ইব্রাহিম

ছাদেকের ঘোনা

 

  1.  

হানিফ

আঃ কাদের

ছাদেকের ঘোনা

 

  1.  

ইব্রাহিম

জামাল

ছাদেকের ঘোনা

 

  1.  

দেলোয়ার

ছাবের আলী

ছাদেকের ঘোনা

 

  1.  

ফারোক

আঃ কালাম

ছাদেকের ঘোনা

 

  1.  

মুক্তার

জানে আলম

ছাদেকের ঘোনা

 

  1.  

নুর জাহান

মন্নান

ছাদেকের ঘোনা

 

  1.  

হুক্কী বেগম

সাহেব

ছাদেকের ঘোনা

 

  1.  

রুবেল

ইলিয়াস

ছাদেকের ঘোনা

 

  1.  

মিলন

সফি

ছাদেকের ঘোনা

 

  1.  

টুটুল

হাসেম

ছাদেকের ঘোনা

 

  1.  

ইসমাইল

জাহাঙ্গাীর

ছাদেকের ঘোনা

 

  1.  

মরিয়ম

আশরাফ

ছাদেকের ঘোনা

 

  1.  

মন্নান

গফির

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

গফুর

ইসমাইল

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

আনোয়ার

আঃ হক

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

সালমা

আহিদ

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

মন্টু মিয়া

আঃ হক

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

রহমান

আবুল

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

ইউসুফ

মনা

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

এনাম

আঃ খালেক

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

নাছির

কোরবান আলী

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

রহমত

ইলিয়াছ

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

লোকমান

বাসার

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

লোকমান

হাসেম

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

খোকা

আঃ জহির

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

নুর ইসলাম

শাহাজাহান

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

বুলু

ইব্রাহিম

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

ফুল মিয়া

সাণোয়ার

ফকিরা ঘোনা

 

  1.  

শহিদ

জাফর

বারঘোনা

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

সুরফ কাজী

বারঘোনা

 

  1.  

নুর নবী

আলী আজম

বারঘোনা

 

  1.  

আঃ রহিম

ছিদ্দিক উল্লা

বারঘোনা

 

  1.  

আনোয়ার

নুর মোঃ

বারঘোনা

 

  1.  

নুরুল হক

নুর মো

বারঘোনা

 

  1.  

সাহাব উদ্দিন

জানে আলম

বারঘোনা

 

  1.  

কবির

মহি উদ্দিন

বারঘোনা

 

  1.  

আমির হোসেন

জাবেদ আলী

বারঘোনা

 

  1.  

রাসেল

রাসেল

বারঘোনা

 

  1.  

মরিয়ম

আবু বক্কর

বারঘোনা

 

  1.  

আবুল কালাম

সফি উল্লাহ

বারঘোনা

 

  1.  

আবুল কালাম

অলি উল্ল্যাহ

বারঘোনা

 

  1.  

আজাদ মুন্নি

আফছার উদ্দিন

বারঘোনা

 

  1.  

জাকির হোসেন

তবলায়েদ

বারঘোনা

 

  1.  

বাবুল

অনিছ

বারঘোনা

 

  1.  

খোকন

আমি উল্লা

বারঘোনা

 

  1.  

আনোয়ার হোসেন

সামসুল মন্ডল

বারঘোনা

 

  1.  

মো কামাল

ফরিদ আহম্মদ

বারঘোনা

 

  1.  

সিরাজ মিয়া

আলী আহম্মদ

বারঘোনা

 

  1.  

রনজিদ দাশ

অরবিন্দ দাশ

বারঘোনা

 

  1.  

রহিমা বেগম

আমির আলী

বারঘোনা

 

  1.  

সেলিম

কাধের

বারঘোনা

 

  1.  

লিটন

ধনু মিয়া

বারঘোনা

 

  1.  

সবুজ

ধনা মিয়া

বারঘোনা

 

  1.  

রাসেল

আলম গীর

বারঘোনা

 

  1.  

সোহাগ

নিজর আহম্মদ

বারঘোনা

 

  1.  

সাইফহল

ননা মিয়া

বারঘোনা

 

  1.  

আখিঁ

সবুজ

বারঘোনা

 

  1.  

সোহাগ

কবির আহম্মদ

বারঘোনা

 

  1.  

মমতাজ

আবুল হোসেন

বারঘোনা

 

  1.  

মহি উদ্দিন

নুরুল নবী

বারঘোনা

 

  1.  

হাসেম

মো আলী

বারঘোনা

 

  1.  

আলো

আঃ রাজ্জাক

বারঘোনা

 

  1.  

ইউসুফ

আবুল কাশেম

বারঘোনা

 

  1.  

জসিম

আবুল কালাম

বারঘোনা

 

  1.  

মাসুদ

আব্দুল রব

বারঘোনা

 

  1.  

রোজিনা আক্তার

আবু তাহের

বারঘোনা

 

  1.  

আলেয়া

নুরুল করিম

বারঘোনা

 

  1.  

মিতালী মল্লিক

কার্তিক মল্লিক

বারঘোনা

 

  1.  

চান মিয়া

অজি উল্লাহ

বারঘোনা

 

  1.  

কেয়া

আব্দুল কাদের

বারঘোনা

 

  1.  

স্বপন দাশ

শুকুমর দাশ

বারঘোনা

 

  1.  

শাহনুর আক্তার

ইসমাইর

বারঘোনা

 

  1.  

সকিনা বেগম

জয়নাল

বারঘোনা

 

  1.  

সফি উল্লা

রমজান আলী

বারঘোনা

 

  1.  

মীর হোসেন

বাবু

বারঘোনা

 

  1.  

জিল্লু

আজগর হোসেন

বারঘোনা

 

  1.  

হারুন

আঃ জববার

বারঘোনা

 

  1.  

মুন্না

নিখিল

বারঘোনা

 

  1.  

টিপু

মোফাজল

বারঘোনা

 

  1.  

ইসাক মিয়া

জাহাঙ্গীর আলম

বারঘোনা

 

  1.  

জহির

আবুল বসর

বারঘোনা

 

  1.  

রিয়াজ

নাসিম

বারঘোনা

 

  1.  

সেলিম

আবু বক্কর

বারঘোনা

 

  1.  

সুমন

আব্দুল্ল্যাহ

বারঘোনা

 

  1.  

কালা মিয়া

হাবিব উল্লাহ

বারঘোনা

 

  1.  

হেলাল

সবুজ

বারঘোনা

 

  1.  

কাসেম

লাল মিয়া

বারঘোনা

 

  1.  

কুলসুম

তালেব

বারঘোনা

 

  1.  

ফরিদা বেগম

লাকেক হাসান

রেশম বাগান

 

  1.  

রেহানা বেগম

মোঃ লোকমান

রেশম বাগান

 

  1.  

শামসুল নাহার

মো জাহাঙ্গীর

রেশম বাগান

 

  1.  

আনোয়ার বেগম

মো ফেরদৈŠস উল আলম

রেশম বাগান

 

  1.  

হোসনে আরা বেগম

পেয়ারুল

রেশম বাগান

 

  1.  

আনোয়ারা বেগম

ইব্রাহিম

রেশম বাগান

 

  1.  

জাহানারা বেগম

আঃ সালাম

রেশম বাগান

 

  1.  

রজি আক্তার

মো আলী

রেশম বাগান

 

  1.  

সুমি

নজির আহম্মদ

রেশম বাগান

 

  1.  

সাফিয়া খাতুন

সিরাজুল হক

কাঠাপাহাড়

 

  1.  

কোহিনুর

সিরাজ

সেগুন বাগান

 

  1.  

কুসুম

মাঈন উদ্দিন

সেগুন বাগান

 

  1.  

সাফিয়া বেগম

আলা উদ্দিন

সেগুন বাগান

 

  1.  

রোকেয়া বেগম,

আঃ খালেক

সেগুন বাগান

 

  1.  

নুর নবী

রহিমা বেগম

সেগুন বাগান

 

  1.  

নুর আয়েশা

আঃ আলেম

চুনার বাটি

 

  1.  

সুফিয়া বেগম

আবু তাহের

চুনার বাটি

 

  1.  

সাজেদা বেগম

ছিদ্দিক আহম্মদ

চুনার বাটি

 

  1.  

রেজা উলকরিম

মৃত বাচ্চা মিয়া

চুনার বাটি

 

  1.  

নুর বানী

আরশাফ আলী

চুনার বাটি

 

  1.  

সোনিয়া

মফিজ মিয়া

চুনার বাটি

 

  1.  

ভুলু বেগম

ইউনুচ

চুনার বাটি

 

  1.  

সাগরিকা

আবুল কালাম

চুনার বাটি

 

  1.  

মুন্না র্মামা

অংথোয়াই র্মামা

চুনার বাটি

 

  1.  

শিমুল বড়ুয়া

অনন্দ বড়ুয়া

চুনার বাটি

 

  1.  

ফিরোজ

মনা

চুনার বাটি

 

  1.  

ঝুনু দাশ

মৃনাল কান্দি দাশ

চুনার বাটি

 

  1.  

মো আলী

আবেদ আলী

চুনার বাটি

 

  1.  

মো সুমন

সফি উল্লাহ

চুনার বাটি

 

  1.  

রাসেল

মো মোতালেব

চুনার বাটি

 

  1.  

সুকুমার তং

জয়কুমার তং

চুনার বাটি

 

  1.  

আমেনা খাতুন

রুবেল

মিশন এলাকা

 

  1.  

মমতাজ বেগম

শাহিনুর

মিশন এলাকা

 

  1.  

নুরজাহান

মৃত মিজানুর রহমান

মিশন এলাকা

 

  1.  

মিনারা

জসিম

মিশন এলাকা

 

  1.  

কাজল

নুর ইসলাম

মিশন এলাকা

 

  1.  

দিপক দাশ

মৃত বিজয় দাশ

মিশন এলাকা

 

  1.  

সুজন

সজীব দাশ

মিশন এলাকা

 

  1.  

রবি

রনপাল

মিশন এলাকা

 

  1.  

লক্ষণ

রনপাল

মিশন এলাকা

 

  1.  

মরিয়ম বেগম

সলেমান

মিশন এলাকা

 

  1.  

হালিম

আঃ হক

মিশন এলাকা

 

  1.  

দুলন

মৃত সুবাণ মুৎসুদী

মিশন এলাকা

 

  1.  

মিলন

নিরব বন্ধু দাশ

মিশন এলাকা

 

  1.  

নাছিমা

আলা উদ্দিন

কলাবাগান

 

  1.  

ইকবাল

মোহন মিয়া

কলাবাগান

 

  1.  

রাবেয়া  বেগম

হাফেজ উদ্দিন

বারঘোনা

 

  1.  

রওশন আক্তার

সফি উল্লাহ

বারঘোনা

 

  1.  

নাছিমা

আঃ মালেক

বারঘোনা

 

  1.  

শিরিন আক্তার

শাহাব উদ্দিন

বারঘোনা

 

  1.  

বিবি আমেনা

আলী আহম্মদ

বারঘোনা

 

  1.  

মোঃ জববার খান

মোঃ খান

বারঘোনা

 

  1.  

জাকির খান

মো খান

বারঘোনা

 

  1.  

রাশেদা আলম

মো খান

বারঘোনা

 

  1.  

মোমেনা বেগম

মৃত সিরাজ মিয়া

বারঘোনা

 

  1.  

সখিনা বেগম

মৃত রহিম

বারঘোনা

 

  1.  

জনি

জামির খান

বারঘোনা

 

  1.  

রহিমা

আঃ রব

বারঘোনা

 

  1.  

আমেনা

মো বাবু

বারঘোনা

 

  1.  

মুধুদা

হাসমত উল্লাহ

বারঘোনা

 

  1.  

নুর আলম

আঃ রব

বারঘোনা

 

  1.  

নাছিমা আক্তার

খোরশেদ

বারঘোনা

 

  1.  

ইয়াছিন

নুর আমিন

বারঘোনা

 

  1.  

বেলাল

জাকির হোসেন

বারঘোনা

 

  1.  

আমবিয়া

ইদু মিয়া

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

শেফালী

কাজল

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মায়া

নুর মোঃ

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

দেলোয়ারা

মোঃ হাফিজ

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মিনু

নোয়াব আলী

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

রোকেয়া

অলি আহম্মদ

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

বিউটি বেগম

আমির হোসেন

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

সবজান বেগম

মৃত কালু মিয়া

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

রহিমা

আঃ মালেক

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মরিয়ম

লাবু মিয়া

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মনা মিয়া

ইউসুফ

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

সফি

মৃত সাঈদ

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

নুর জাহান

রুহুল আমিন

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

রাবেয়া

লোকমান

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মুন্নি বেগম

আঃ কাদের

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

কামরুন নাহার

মনা

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

সপ্না র্মামা

অংসা র্মামা

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

রেশমা

মোমিন

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

ফরিদ

মো আলী

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

আনোয়ারা

আঃ জলিল

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মোমিনা

আঃ কাদের

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

শাহানারা

রশিদ

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

ইসমাইল

লাভু মিয়া

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

হাসিনা

করিম

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

ওসমান

মৃত খুরশিদ

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

গোলবাহার

সূরুজ মিয়া

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

নাছিমা

হারুন

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

আলা উদ্দিন

নজির আহম্মদ

মিতিঙ্গাছড়ি

 

  1.  

মোঃ সফি উল্লাহ

মজিবুল হক

বারঘোনা

 

  1.  

আঃ মন্নান

ছানা উল্লাহ

বারঘোনা

 

  1.  

লোকমান

শামসুল হক

বারঘোনা

 

  1.  

আঃ করিম

মহি উদ্দিন

বারঘোনা

 

  1.  

আঃ রশিদ

সুরুজ মিয়া

বারঘোনা

 

  1.  

আঃ রহমান

আমিন হোসেন

বারঘোনা

 

  1.  

নুর জাহান

ওহাদ আলী

বারঘোনা

 

  1.  

আনোয়ার হোসেন

আসাদুল হক

বারঘোনা

 

  1.  

মো মোস্তফা

কলিম উল্লাহ

বারঘোনা

 

  1.  

সামসু উদ্দিন

মুছির উদ্দিন

বারঘোনা

 

  1.  

রওশন আরা

খোরশিদ আলম

ফকিরা গোনা

 

  1.  

শাহানারা বেগম

সিরাজুল ইসলাম

ফকিরা গোনা

 

  1.  

রওশন আরা

মো আনোয়ার

মাষ্টার কলোণী

 

  1.  

নুর জাহান বেগম

আব্দুল খালেক

মাষ্টার কলোণী

 

  1.  

রহিমা বেগম

আহসান উল্লাহ

মাষ্টার কলোণী

 

  1.  

প্রিয়তোষ দাশ

সপ্না দাশ

মিশন এলাকা

 

  1.  

ইব্রাহিম

আঃ মতিন

কলাবাগান

 

  1.  

মুক্তার হোসেন

মনির আহম্মদ

কলাবাগান

 

  1.  

সিরাজুল ইসলাম

হানিফ

কলাবাগান

 

  1.  

ছানা উল্লা্যাহ

সৈয়দ জামান

কলাবাগান

 

  1.  

সেলিম

মো সফি

কলাবাগান

 

  1.  

আরমান

জাফর

কলাবাগান

 

  1.  

মিরাজ

সোলেমান

কলাবাগান

 

  1.  

সিদ্দিক

মৃত নুর উল্লা

কলাবাগান

 

  1.  

মান্নান

মনির আহাম্মদ

কলাবাগান

 

  1.  

রুহুল আমিন

আফসার আলী

কলাবাগান

 

  1.  

আবিবুর রহমান

আশিকুর রহমান

কলাবাগান

 

ননী বাবু

যোগেশ শীল

কলাবাগান

 

  1.  

রবিউল

জয়নাল

কলাবাগান

 

  1.  

নুরুল ইসলাম

কোরবান আলী

কলাবাগান

 

  1.  

দুধা মিয়া

মৃত কোরবান আলী

কলাবাগান

 

  1.  

মহিন উদ্দিন

জয়নাল

কলাবাগান

 

  1.  

হাফিজ

মো: হানিফ

কলাবাগান

 

  1.  

আহসান উল্লাহ

আবদুল করিম

কলাবাগান

 

  1.  

হাফেজ

জহির উদ্দিন

কলাবাগান

 

  1.  

রফিক

আবদুল সাত্তার

কলাবাগান

 

  1.  

হোসনে আরা

মজিবুর রহমান

কলাবাগান

 

  1.  

সুনিল চন্দ্র দাশ

হরিশ চন্দ্র দাশ

কলাবাগান

 

  1.  

ফরিদা আকতার

আবুল হোসেন

কলাবাগান

 

  1.  

রেহেনা আকতার

মো: সবুজ

কলাবাগান

 

  1.  

আলা উদ্দিন

নুর মোহাম্মদ

কলাবাগান

 

  1.  

আবদুর রহিম

আবদুল খালেক

কলাবাগান

 

  1.  

তাহেরা বেগম

ইব্রাহিম

কলাবাগান

 

  1.  

মো: হানিফ

দেলোয়ার

কলাবাগান

 

  1.  

খালেদা আকতার

আবু তালেব

কয়লার ডিপু

 

  1.  

মাহফুজা

আবু তাহের

কয়লার ডিপু

 

  1.  

রুপনা মল্লিক

শিবু মল্লিক

কয়লার ডিপু

 

  1.  

রিনা বুড়য়া

কাজল বড়ুয়া

কয়লার ডিপু

 

  1.  

মেরী বড়ুয়া

তপন বড়ুয়া

কয়লার ডিপু

 

  1.  

মাধরী

রুপন

কয়লার ডিপু

 

  1.  

কৃষ্ণা মল্লিক

মনোহরী মল্লিক

কয়লার ডিপু

 

  1.  

বুলু রানী মল্লিক

জগদীশ মল্লিক

কয়লার ডিপু

 

  1.  

ফরহাদ

আবুল কাশেম

ড্রাইভার কলোনী

 

  1.  

কাশেম

মৃত: চাদ মিয়া

ড্রাইভার কলোনী

 

  1.  

মিতালী দাশ

প্রদীপ দাশ

ড্রাইভার কলোনী

 

  1.  

লাভনী

শ্রাবন

ড্রাইভার কলোনী

 

  1.  

নুর আলম

আ: সালাম

বারঘোনা

 

  1.  

পারভেজ খান

সোবহান খান

বারঘোনা

 

  1.  

রুবেল

মোস্তাফিজুর রহমান

বারঘোনা

 

  1.  

আজমল

আবুল হোসেন

বারঘোনা

 

  1.  

সোহেল

আবদুল মোমেন

বারঘোনা

 

  1.  

হাসান

আবদুল জলিল

বারঘোনা

 

  1.  

কামাল

মো: খলিল

বারঘোনা

 

  1.  

রুমন

সোলেমান

বারঘোনা

 

  1.  

হান্নান

আবদুল গফুর

বারঘোনা

 

  1.  

ফারুক

আ: কালাম

বারঘোনা

 

  1.  

হারুন

আবুল কাশেম

বারঘোনা

 

  1.  

রাজু

শামসুল ইসলাম

বারঘোনা

 

  1.  

সুমন

আবু তালেব

বারঘোনা

 

  1.  

ফারুক

রহমান

বারঘোনা

 

  1.  

মান্নান

মো:হারুন

বারঘোনা

 

  1.  

মনির

জুলফিকার আলী

বারঘোনা

 

  1.  

দুধ মিয়া

মৃত: মমতাজ সারেং

বারঘোনা

 

  1.  

মোস্তফা

জমির আহম্মদ

বারঘোনা

 

  1.  

নুরুল ইসলাম

আবদুল কাদের

বারঘোনা

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

হেন্জু মিয়া

বারঘোনা

 

  1.  

আবিউর রহমান

মজিবর আহমদ

বারঘোনা

 

  1.  

মঞ্জু মিয়া

আফতাব আহম্মদ

বারঘোনা